Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Информатика (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 15.01.2021
Завершена

Дата проведения
16.01.2021, 18.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Алдашкин Кирилл Денисович (Город Иркутск)
  • Баландин Андрей Иванович (Город Иркутск)
  • Барнаков Ярослав Эдуардович (Город Иркутск)
  • Вахрушев Никита Романович (Город Иркутск)
  • Верхозин Михаил Александрович (Город Иркутск)
  • Гришин Леонид Алексеевич (город Ангарск)
  • Долгих Даниил Денисович (город Ангарск)
  • Колодина Алина Алексеевна (Эхирит-Булагатский район)
  • Кузнецов Кирилл Андреевич (Город Иркутск)
  • Макаренко Александр Сергеевич (Город Иркутск)
  • Невечерин Алексей Алексеевич (Город Иркутск)
  • Пырлицану Никита Евгеньевич (Город Усть-Илимск)
  • Савченко Маским Алексеевич (Тайшетский район)
  • Седова Анна Петровна (Город Иркутск)
  • Тарлинский Семен Викторович (Город Иркутск)
  • Федосеев Егор Дмитриевич (город Ангарск)
  • Ханаев Григорий Владиславович (Город Иркутск)
  • Шатохин Лев Сергеевич (город Ангарск)
  • Шилов Даниил Иванович (Город Иркутск)
  • Якубовский Роман Артемович (Город Иркутск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Алдашкин Кирилл Денисович (Иркутск)
  • 2. Баландин Андрей Иванович (Иркутск)
  • 3. Барнаков Ярослав Эдуардович (Иркутск)
  • 4. Вахрушев Никита Романович (Иркутск)
  • 5. Верхозин Михаил Александровия (Иркутск)
  • 6. Гришин Леонид Алексеевич (Ангарск)
  • 7. Долгих Даниил Денисович (Ангарск)
  • 8. Колодина Алина Алексеевна (Эхирит-Булагатский район)
  • 9. Макаренко Александр Сергеевич (Иркутск)
  • 10. Невечерин Алексей Алексеевич (Иркутск)
  • 11. Пырлицагу Никита Евгеньевич (Усть-Илимск)
  • 12. Савченко Максим Алексеевич (Тайшетский район)
  • 13. Седова Анна Петровна (Иркутск)
  • 14. Тарлинский Семён Викторович (Иркутский район)
  • 15. Федосеев Егор Дмитриевич (Ангарск)
  • 16. Ханаев Григорий Владиславович (Иркутск)
  • 17. Шатохин Лев Сергеевич (Ангарск)
  • 18. Шилов Данил Иванович (Иркутск)
  • 19. Якубовский Роман Артемович (Иркутск)