Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Информатика (10 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 15.01.2021
Завершена

Дата проведения
16.01.2021, 18.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Бикчентаев Данил Валерьевич (Город Иркутск)
  • Габдуллин Виктор Валерьевич (город Ангарск)
  • Ганиев Александр Дамирович (Город Иркутск)
  • Елина Анастасия Алексеевна (Город Иркутск)
  • Игнатьев Владислав Дмитриевич (Иркутский район)
  • Кобелев Роман Павлович (Город Иркутск)
  • Копысов Данил Дмитриевич (Город Иркутск)
  • Коряков Иван Владимирович (Город Иркутск)
  • Кузаков Дмитрий Николаевич (Город Иркутск)
  • Кушнарев Святослав Алексеевич (Город Иркутск)
  • Мазур Илья Михайлович (Город Иркутск)
  • Мушаков Илья Андреевич (город Ангарск)
  • Пройдаков Артём Максимович (Город Иркутск)
  • Рабиевский Александр Андреевич (город Усолье-Сибирское)
  • Рубан Михаил Александрович (город Ангарск)
  • Румак Кирилл Дмитриевич (город Ангарск)
  • Рыкунов Владислав Максимович (Город Иркутск)
  • Сампилов Арсений Михайлович (Город Иркутск)
  • Скубира Николай Дмитриевич (город Ангарск)
  • Топоров Родион Андреевич (Город Иркутск)
  • Улыбин Александр Романович (Город Иркутск)
  • Феськов Герман Дмитриевич (город Ангарск)
  • Филатов Виктор Евгеньевич (Город Иркутск)
  • Чертовских Антон Алексеевич (Город Братск)
  • Чобанян Самвел Хачатурович (Город Иркутск)
  • Шашков Артём Владиславович (Город Иркутск)
  • Ширкалина Дарья Игоревна (Город Иркутск)
  • Шкиря Дмитрий Вадимович (город Ангарск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Бикчентаев Данил Валерьевич (Иркутск)
  • 2. Габдуллин Виктор Валерьевич (Ангарск)
  • 3. Ганиев Александр Дамирович (Иркутск)
  • 4. Елина Анастасия Алексеевна (Иркутск)
  • 5. Игнатьев Владислав Дмитриевич (Иркутский район)
  • 6. Кобелев Роман Павлович (Иркутск)
  • 7. Копысов Данил Дмитриевич (Иркутск)
  • 8. Коряков Иван Владимирович (Иркутск)
  • 9. Кузаков Дмитрий Николаевич (Иркутск)
  • 10. Кушнарев Святослав Алексеевич (Иркутск)
  • 11. Мушаков Илья Андреевич (Ангарск)
  • 12. Пройдаков Артём Максимович (Иркутск)
  • 13. Рабиевский Александр Андреевич (Усолье-Сибирское)
  • 14. Рубан Михаил Александрович (Ангарск)
  • 15. Румак Кирилл Дмитриевич (Ангарск)
  • 16. Рыкунов Владислав Максимович (Иркутск)
  • 17. Сампилов Арсений Михайлович (Иркутск)
  • 18. Топоров Родион Андреевич (Иркутск)
  • 19. Улыбин Александр Романович (Иркутский район)
  • 20. Феськов Герман Дмитриевич (Ангарск)
  • 21. Филатов Виктор Евгеньевич (Иркутск)
  • 22. Чертовских Антон Алексеевич (Братск)
  • 23. Шашков Артём Владиславович (Иркутск)
  • 24. Ширкалина Дарья Игоревна (Иркутск)
  • 25. Шкиря Дмитрий Вадимович (Ангарск)