Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Технология (9 кл. - юноши)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 17.02.2021
Завершена

Дата проведения
18.02.2021, 19.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Аксенов Никита Юрьевич (Город Иркутск)
  • Ахметшин Евгений Иванович (Город Братск)
  • Бабушкин Александр Сергеевич (Город Братск)
  • Буркалов Артём Михайлович (Осинский район)
  • Бурлов Михаил Сергеевич (Город Саянск)
  • Гаврилов Виталий Дмитриевич (Усть-Илимский район)
  • Дубков Михаил Олегович (Жигаловский район)
  • Егин Иван Владимирович (Тайшетский район)
  • Игин Александр Михайлович (Город Иркутск)
  • Красиков Роман Дмитриевич (Киренский район)
  • Кокаровцева Полина Константиновна (Усть-Илимский район)
  • Кондратьев Евгений Михайлович (Усть-Илимский район)
  • Кулаев Никита Алексеевич (Город Иркутск)
  • Мартус Семён Леонидович (город Ангарск)
  • Михайленко Сергей Алексеевич (Чунский район)
  • Михайлов Павел Андреевич (Город Братск)
  • Наумов Игорь Евгеньевич (Киренский район)
  • Поляков Алексей Алексеевич (Тайшетский район)
  • Потапов Владимир Степанович (Киренский район)
  • Середович Николай Михайлович (Город Иркутск)
  • Шашмурин Данил Андреевич (Город Братск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Ахметшин Евгений Иванович (Братск)
  • 2. Бабушкин Александр Сергеевич (Братск)
  • 3. Буркалов Артём Михайлович (Осинский район)
  • 4. Гаврилов Виталий Дмитриевич (Усть-Илимский район)
  • 5. Дубков Михаил Олегович (Жигаловский район)
  • 6. Егин Ииван Владимирович (Тайшет)
  • 7. Игин Александр Михайлович (Иркутск)
  • 8. Кокаровцева Полина Константиновна (Усть-Илимский район)
  • 9. Кондратьев Евгений Михайлович (Усть-Илимский район)
  • 10. Красиков Роман Дмитриевич (Киренский район)
  • 11. Кулаев Никита Алексеевич (Иркутск)
  • 12. Михайлов Павел Андреевич (Братск)
  • 13. Поляков Алексей Алексеевич (Тайшетский район)
  • 14. Потапов Владимир Степанович (Киренский район)
  • 15. Середович Николай Михайлович (Иркутск)
  • 16. Шашмурин Даниил Андреевич (Братск)