Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Экономика (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 28.01.2021
Завершена

Дата проведения
29.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

Апелляция по ВсОШ (предмет «Экономика») - 3 февраля 2021 года в 12.15 через программу «Zoom».

Скачать бланк

Приглашенные участники регионального этапа
  • Азизов Руслан Максимович (Город Иркутск)
  • Былков Егор Геннадьевич
  • Деркачёва Анна Николаевна (Киренский район)
  • Дядина Валерия Алексеевна (Киренский район)
  • Жилкин Дмитрий Александровна (Усольский район)
  • Игумнова Елизавета Валерьевна (Город Иркутск)
  • Каверзин Семен Викторович (Город Иркутск)
  • Каленова Анастасия Алексеевна (Город Иркутск)
  • Кичигин Валерий Валерьевич (Усольский район)
  • Крещик Владимир Иванович (Город Иркутск)
  • Мусифулин Даниль Рашидович (Город Иркутск)
  • Попов Константин Александрович (Киренский район)
  • Прокопьева Евгения Витальевна (Боханский район)
  • Рудых Данил Витальевич (Эхирит-Булагатский район)
  • Самоходкин Даниил Алексеевич
  • Середкина Наталья Васильенва (Боханский район)
  • Хорошева Ирина Валерьевна (Киренский район)
  • Якубовский Роман Артемович
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Азизов Руслан Максимович (Иркутск)
  • 2. Былков Егор Геннадьевич (Иркутск)
  • 3. Деркачёва Анна Николаевна (Киренский район)
  • 4. Дядина Валерия Алексеевна (Киренский район)
  • 5. Жилкин Дмитрий Александрович (Усольский район)
  • 6. Игумнова Елизавета Валерьевна (Иркутск)
  • 7. Каверзин Семён Викторович (Иркутск)
  • 8. Каленова Анастасия Алексеевна (Иркутск)
  • 9. Кичигин Валерий Валерьевич (Усольский район)
  • 10. Крещик Владимир Иванович (Иркутск)
  • 11. Мусифулин Даниль Рашидович (Иркутск)
  • 12. Попов Константин Александрович (Киренский район)
  • 13. Прокопьева Евгения Витальевна (Боханский район)
  • 14. Рудых Данила Витальевич (Эхирит-Булагатский район)
  • 15. Самоходкин Даниил Алексеевич (Иркутск)
  • 16. Середкина Наталья Васильевна (Боханский район)
  • 17. Хорошева Ирина Валерьевна (Киренский район)
  • 18. Якубовский Роман Артемович (Иркутск)