Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Технология (10, 11 кл. - девушки)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 17.02.2021
Завершена

Дата проведения
18.02.2021, 19.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Азатян Татевик Давитовна (Город Усть-Илимск)
  • Алферова Снежана Олеговна (Город Черемхово)
  • Антонова Вероника Алексеевна (Город Иркутск)
  • Бородина Ксения Александровна (Город Иркутск)
  • Дубовикова Алина Максимовна (Город Усолье-Сибирское)
  • Егорова Екатерина Андреевна (Осинский район)
  • Иванова Анастасия Анатольевна (Осинский район)
  • Кийикбоевпа Алина Рахимовна (Жигаловский район)
  • Кольцова Алена Владимировна (Город Иркутск)
  • Лаврентьева Екатерина Григорьевна
  • Лапшина Алина Фёдоровна (Боханский район)
  • Левдир Полина Викторовна (Братский район)
  • Малиновская Елизавета Сергеевна (Шелеховский район)
  • Маслакова Ксения Николаевна (Киренский район)
  • Мерщий Ольга Игоревна (Киренский район)
  • Михайлик Алина Сергеевна (Тулунский район)
  • Морковских Полина Ивановна (Казачинско-Ленский район)
  • Одинцова Маргарита Михайловна (Братский район) Попова Светлана Олеговна
  • Путято Дарья Юрьевна (город Ангарск)
  • Севостьянова Валерия Антоновна (Город Усть-Илимск)
  • Семенова Ксения Николаевна (Осинский район)
  • Сересова Арина Викторовна (Усть-Кутский район)
  • Сульдина Алина Геннадьевна (Город Усолье-Сибирское)
  • Сысина Алёна Сергеевна (Город Иркутск)
  • Трофимова Виктория Валерьевна (Город Иркутск)
  • Трубникова Ирина Евгеньевна (Город Усолье-Сибирское)
  • Турунцева Евгения Александровна (Город Иркутск)
  • Ульзутуева Милена Константиновна (Город Братск)
  • Харламова Мария Валерьевна (Город Братск)
  • Хикматуллина Алия Нурулловна (Осинский район)
  • Чалышева Елизавета Дмитриевна (Город Братск)
  • Чимаева Анастасия Ивановна (Город Усолье-Сибирское)
  • Чукаева Алёна Дмитриевна (Город Братск)
  • Шахова Вера Николаевна
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Алина Михайлик Сергеевна (Тулунский район)
  • 2. Антонова Вероника Алексеевна (Иркутск)
  • 3. Егорова Екатерина Андреевна (Осинский район)
  • 4. Иванова Анастасия Анатольевна (Осинский район)
  • 5. Кийикбоева Алина Рахимовна (Жигаловский район)
  • 6. Кольцова Алёна Владимировна (Иркутск)
  • 7. Мерщий Ольга Игоревна (Киренский район)
  • 8. Севостьянова Валерия Антоновна (Усть-Илимск)
  • 9. Семёнова Ксения Николаевна (Осинский район)
  • 10. Сересова Арина Викторовна (Усть-Кут)
  • 11. Сульдина Алина Геннадьевна (Усолье-Сибирское)
  • 12. Сысина Алёна Сергеевна (Иркутск)
  • 13. Трофимова Виктория Валерьевна (Иркутск)
  • 14. Трубникова Ирина Евгеньевна (Усолье-Сибирское)
  • 15. Турунцева Евгения Александровна (Иркутск)
  • 16. Хикматуллина Алия Нурулловна (Осинский район)
  • 17. Чалышева Елизавета Дмитриевна (Братск)
  • 18. Чимаева Анастасия Ивановна (Усолье-Сибирское)