Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Биология (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 25.01.2021
Завершена

Дата проведения
26.01.2021, 28.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

Время и дата апелляции - 12 часов 0 минут 5 февраля 2021 года

Апелляция будет проводиться через программу Zoom. Cсылка для участия в апелляции направляется участникам ВсОШ по электронной почте, указанной при регистрации.


Объявление

Уважаемые участники олимпиады!

Просим Вас ознакомиться с видеоразбором заданий практического тура по биологии для 9 класса.

См. видео

Приглашенные участники регионального этапа
  • Авсиевич Никита Сергеевич (г. Усть-Илимск)
  • Антонова Арина Евгеньевна (г. Братск)
  • Багмет Яна Эдуардовна (г. Братск)
  • Бардина Эвелина Михайловна (Нижнеудинский район)
  • Бисерова Валерия Николаевна (г. Саянск)
  • Бушмагина Мария Александровна (г. Бодайбо и район)
  • Волкова Жанна Васильевна (г. Усть-Илимск)
  • Гадалова Анастасия Константиновна (г. Братск)
  • Грищенко Анастасия Сергеевна (г. Братск)
  • Захаров Егор Андреевич (г. Братск)
  • Коленченко Дмитрий Иванович (г. Ангарск)
  • Кулагина Сафира Сергеевна (Казачинско-Ленский район)
  • Лавренова Ксения Николаевна (Черемховский район)
  • Лаппа Злата Владимировна (Тайшетский район)
  • Лыч Александра Андреевна (г. Братск)
  • Любец Сергей Владимирович (Киренский район)
  • Мурашев Тимур Вугарович (г. Братск)
  • Олзоев Арсалан Игоревич (Эхирит-Булагатский район)
  • Пшенко Марина Андреевна (г. Братск)
  • Ракитин Владимир Петрович (г. Усть-Илимск)
  • Рудых Дарья Денисовна (г. Иркутск)
  • Рыбакова Елизавета Павловна (Шелеховский район)
  • Скворцова Злата Игоревна (Черемховский район)
  • Творогов Тимофей Юрьевич (г. Иркутск)
  • Федоров Добрыня Михайлович (г. Ангарск)
  • Ченцов Данил Сергеевич (г. Усть-Илимск)
  • Шаклеина Анастасия Геннадьевна (Тайшетский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Авсиевич Никита Сергеевич (Усть-Илимск)
  • 2. Антонова Арина Евгеньевна (Братск)
  • 3. Багмет Яна Эдуардовна (Братск)
  • 4. Бардина Эвелина Михайловна (Нижнеудинский район)
  • 5. Бисерова Валерия Николаевна (Саянск)
  • 6. Волкова Жанна Васильевна (Усть-Илимск)
  • 7. Гадалова Анастасия Константиновна (Братск)
  • 8. Грищенко Анастасия Сергеевна (Братск)
  • 9. Захаров Егор Андреевич (Братск)
  • 10. Коленченко Дмитрий Иванович (Ангарск)
  • 11. Кулагина Сафира Сергеевна (Казачинско-Ленский район)
  • 12. Лавренова Ксения Николаевна (Черемховский район)
  • 13. Лыч Александра Андреевна (Братск)
  • 14. Любец Сергей Владимирович (Киренский район)
  • 15. Мурашев Тимур Вугарович (Братск)
  • 16. Олзоев Арсалан Игоревич (Эхирит-Булагатский район)
  • 17. Пшенко Марина Андреевна (Братск)
  • 18. Ракитин Владимир Петрович (Усть-Илимск)
  • 19. Рудых Дарья Денисовна (Иркутск)
  • 20. Рыбакова Елизавета Павловна (Шелехов)
  • 21. Скворцова Злата Игоревна (Черемховский район)
  • 22. Творогов Тимофей Юрьевич (Иркутск)
  • 23. Фёдоров Добрыня Михайлович (Ангарск)
  • 24. Ченцов Данил Сергеевич (Усть-Илимск)