Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Биология (10 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 25.01.2021
Завершена

Дата проведения
26.01.2021, 28.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

Время и дата апелляции - 12 часов 0 минут 5 февраля 2021 года

Апелляция будет проводиться через программу Zoom. Cсылка для участия в апелляции направляется участникам ВсОШ по электронной почте, указанной при регистрации.


Объявление

Уважаемые участники олимпиады!

Просим Вас ознакомиться с видеоразбором заданий практического тура по биологии для 10 и 11 класса.

См. видео

Приглашенные участники регионального этапа
  • Андреева Юлия Сергеевна (Черемховский район)
  • Антипин Николай Владимирович (Черемховский район)
  • Басова Анастасия Олеговна (г. Иркутск)
  • Безручко Таисия Олеговна (г. Усть-Илимск)
  • Белоусова Екатерина Дмитриевна (Тайшетский район)
  • Боровик Софья Андреевна (Аларский район)
  • Власенко Ульяна Яковлевна (г. Иркутск)
  • Волжанина Юлия Романовна (г. Усть-Илимск)
  • Володина Анастасия Дмитриевна (Тайшетский район)
  • Вяткина Алёна Александровна (г. Иркутск)
  • Долбилов Глеб Геннадьевич (г. Братск)
  • Елбанова Софья Сергеевна (Аларский район)
  • Ефремова Полина Станистлавовна (г. Иркутск)
  • Кисиев Тимур Арсеньевич (г. Иркутск)
  • Константинов Никита Александрович (Киренский район)
  • Кузнецов Павел Сргеевич (г. Иркутск)
  • Кукина Яна Дмитриевна (г. Ангарск)
  • Мащиц Дмитрий Сергеевич (г. Усть-Илимск)
  • Мусурманкулова Мухаббат Музаффаровна (г. Братск)
  • Резвякова Регина Сергеевна (Тайшетский район)
  • Серых Максим Сергеевич (г. Иркутск)
  • Солянкина Мария Алексеевна (г. Иркутск)
  • Хотько Алена Антоновна (г. Усть-Илимск)
  • Червонная Яна Георгиевна (Катангский район)
  • Чухунова Екатерина Андреевна (г. Ангарск)
  • Шляхова Ксения Андреевна (Тайшетский район)
  • Юницкая Софья Анатольевна (г. Братск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Андреева Юлия Сергеевна (Черемховский район)
  • 2. Антипин Николай Владимирович (Черемховский район)
  • 3. Басова Анастасия Олеговна (Иркутск)
  • 4. Безручко Таисия Олеговна (Усть-Илимск)
  • 5. Боровик Софья Андреевна (Аларский район)
  • 6. Власенко Ульяна Яковлевна (Иркутск)
  • 7. Волжанина Юлия Романовна (Усть-Илимск)
  • 8. Вяткина Алёна Александровна (Иркутск)
  • 9. Долбилов Глеб Геннадьевич (Братск)
  • 10. Елбанова Софья Сергеевна (Аларский район)
  • 11. Ефремова Полина Станиславовна (Иркутск)
  • 12. Кисиев Тимур Арсеньевич (Иркутск)
  • 13. Константинов Никита Александрович (Киренский район)
  • 14. Кузнецов Павел Сергеевич (Иркутск)
  • 15. Кукина Яна Дмитриевна (Ангарск)
  • 16. Мащиц Дмитрий Сергеевич (Усть-Илимск)
  • 17. Мусурманкулова Мухаббат Музаффаровна (Братск)
  • 18. Серых Максим Сергеевич (Иркутск)
  • 19. Солянкина Мария Алексеевна (Иркутск)
  • 20. Хотько Алёна Антоновна (Усть-Илимск)
  • 21. Червонная Яна Георгиевна (Иркутский район)
  • 22. Юницкая Софья Антоновна (Братск)